1. Открою вам секрет. Для того чтобы зарабатывать на Телеум, можно вообще самому ничего не продавать. Для этого есть партнерская программа (между собой мы называем её «партнерка»). 

В Партнерке можно зарабатывать 2мя способами.

1.1. Можно привлекать клиентов чтобы они покупали услуги Телеум

1.2. Можно привлекать менеджеров, чтобы они продавали услуги Телеум или привлекали клиентов на Телеум.

Теперь подробнее:

  • 1.1. Привлекать клиентов можно несколькими способами
  • 1.1.1. — можно звонить;
  • 1.1.2. — можно не звонить. 
  • 1.1.1. В Случае если вы звоните — вы кроме процентов можете получать по 15р за хороший звонок — Хороший звонок — это звонок в котором вы смогли дозвониться до собеседника и рассказали ему о компании Телеум, о том что компания из себя представляет и какие услуги у неё есть — чтобы ваш собеседник понял о чем речь… если понял но всё же сказал — нет мне это не интересно — ок — это тоже хороший звонок, если не понял не услышал, просто «отшил» — это плохой звонок — вам за него не заплатят.
  • 1.1.2. В случае если вы не звоните, вы можете рассчитывать только на проценты.

Чтобы привлекать покупателей — регистрируйтесь в партнёрке, получайте свой уникальный партнерский код и раскидывайте его везде где угодно… в чатах в телеграмме в Инстаграмм в ВК ФБ ОК — в своих письмах да хоть даже на заборе можете писать 🙂 кстати на заборе очень круто получается, особенно когда там за забором дрова лежат 😉 (но не будем отвлекаться…)

Партнерская ссылка выглядит достаточно длинной и не красивой — чтобы её написать на заборе — и от неё была эффективность — лучше её сократить. Для этого мы рекомендуем Сокращатель ссылок MOW.PW — в нем можно сокращать ссылки до очень красивых и коротких, например mow.pw/7  — это короткая ссылка на Телеум на страницу(https://teleum.com/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D0%90%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC/) — и таких красивых свободных сокращенных ссылок еще достаточно много.

Как работать с партнерскими ссылками… Например вы хотите привести клиента на Телеум Указывайте 

1.2. Привлекать менеджеров

Для привлечения менеджеров и получения дохода от их работы, необходимо использовать партнерскую ссылку. 

вообще в одном тексте лучше использовать 3 ссылки сразу. 

  • Партнерскую ссылку на сайт — чтобы ваш менеджер смог ознакомиться с услугами компании — без этого он нормально не сможет продвигать услуги Телеум
  • Партнерскую ссылку на кабинет Партнера — чтобы ваш партнер зафиксировался и вам шли отчисления от его дохода
  • Ссылку на общий телеграм чат — чтобы вам было легче работать с вашими менеджерами, так как в общем чате на вопросы ваших менеджеров будут отвечать и другие сотрудники Телеум и вам остается только заниматься набором менеджеров.

В целом это Всё. Желаю Успехов и хороших Доходов.