Мы приглашаем к сотрудничеству агентов-менеджеров-операторов удаленных продаж. (назовите это как хотите, суть от этого не меняется — далее «менеджер»)

Чтобы присоединиться к нашей команде достаточно войти в группу в Телеграм (https://t.me/vip_sales_managers или @vip_sales_managers) или в Вацап (https://chat.whatsapp.com/GAShRLjSx09FeyNkQ5fw41) — если вы уже это сделали — читайте дальше…

Первую 1500 рублей вы сможете получить уже через 3-4часа, если сделаете всё как указано в данной инструкции… и это будут возможно ваши самые легкие 1500 рублей. Вам нужно будет совершить 100 звонков на 100 разных номеров. Мы прослушаем записи ваших звонков и сделаем перевод, для этих первых 100 звонков — нам достаточно чтобы звонки были не короче 50 секунд… только первые 100 звонков.

Первые 100 звонков — можно позвонить знакомым друзьям коллегам кому угодно и по приятельски поболтать про вашу новую работу… — главное рассказать о том что вы звоните с номера телеум — что такая вот компания — вы теперь в ней работаете продаёте номера и тдтп… вам платят за звонки ну и всё типа того… вот за это вы можете получить первые 1500рублей… Дальнейшая работа — более интеллектуальная и сложная… если не готовы вникать — то можете не читать.. а просто пока позвонить на 100 знакомых номеров…

Работа заключается в обзвоне потенциальных клиентов и в привлечении их в число действующих клиентов.

Мы предоставляем нашим менеджерам максимальную свободу действий.

Вы сами можете определять кому звонить, как и что рассказывать про услуги и сервисы Teleum.com — главное чтобы в результате вашего общения у потенциального клиента возникло желание ознакомиться с продуктами Teleum более подробно и в результате стать Клиентом.

Мы предоставляем нашим удаленным менеджерам телефонию и идею кому можно позвонить, остальное всё на выбор оператора-менеджера.

Прежде чем куда-то звонить — необходимо ознакомиться с перечнем способностей/возможностей/услуг Телеум.
После ознакомления, необходимо разобраться в том как это работает и кому это нужно. Простые тупые звонки по скриптам — это не наш вариант, мы не даём вам готовых скриптов, мы даём темы для разговора и идеи как вести клиента к результату…

Например:

  1. Телеум предлагает виртуальную телефонию. На текущий момент многие компании, вынуждены работать из дома, а телефония у них была не готова к тому чтобы сотрудники отвечали на звонки и обрабатывали запросы вне офиса… и это могут быть как маленькие компании так и большие… как искать таких клиентов? Очень просто звоните на телефон компании на сайте… если трубку не берут — находите контакты компании в социальных сетях, емайлы, и пишите им туда… получайте обратную связь, рассказывайте, что Телеум может организовать им телефонию прямо домой, а когда карантин закончится, то за 2 минуты можно перенастроить звонки в офис… Тут же есть доп. возможность заработать — если клиент готов выбрать красивый телефонный номер — то подключение такого номера может стоить не 100р как в стандартном случае а даже 1000000р — и в этом случае вы тоже получаете процент с продажи.
  2. Телеум предлагает размещение и обслуживание серверов клиентов на своей или партнерской инфраструктуре (в Датацентре). У Многих компаний, не смотря на то что услуги датацентров уже достаточно популярны — сервера находились просто в офисах — в режиме «под столом» — это могли быть обычные офисные компьютеры, которые обслуживались близким-знакомым администратором, и так могло быть еще очень и очень долго… Но наступил кризис и всех отправили по домам… и теперь похоже что многие уже и не вернутся в офисы… и возникает вопрос… куда деть сервер, который стоял в офисе под столом… так вот его можно разместить в датацентре Телеум. Телеум принимает сервера любых формфакторов — как в виде серверных юнитов, так и в виде бытовых компьютеров и это отличает Телеум от многих других айти-компаний в которых можно разместить только Юниты. Так же среди услуг Телеум есть масса доп.услуг — которые так же возможно будут востребованы у клиентов и их можно продать клиентам дополнительно, получив с этих услуг доп. процент.
  3. Вернемся к телефонии… Многие провайдеры в России оказывают услуги своим клиентам — подключение к интернет и тдтп, при этом они не оказывают услуги по подключению к виртуальной телефонии, хотя у них даже есть номерная емкость (телефонные номера на продажу). У Телеум есть открытое API — с помощью которого любой провайдер, за считанные дни может начать продавать свои номера и зарабатывать на этом. При этом это не партнерская программа, а полностью самостоятельный бизнес. Подключение такого провайдера обходится в среднем от 100к до 500к за одного провайдера — Достаточно дозвониться до руководителя такой компании и спросить — интересно ли ему начать продавать телефонию… если всю техническую часть за него решит Телеум… в большой долей вероятности что он скажет что интересно… в этом случае вы так же получаете 20% от стоимости которую провайдер заплатит Телеум за подключение.
  4. Такси — Наши друзья таксопарк WiFi-Taxi — заинтересованы в привлечении водителей через их партнерское подключение к Яндекс.Такси, за каждого подключенного водителя, который сделал 10 смен за месяц они выплачивают 1000р менеджеру — подключение происходит через персонального менеджера — @MikhailVorontsov — все подробности у него.

Мы не самые лучшие работодатели на рынке — это однозначно. У нас нет офиса, подробных инструкций и разжевываний каждой запятой, агенты-менеджеры-операторы действуют исключительно на свой страх и риск, но если приносите пользу Телеум — то он за это вас благодарит.

Как происходит работа… (предоставляем инструменты для звонков и учета вашей работы)

  1. Вы регистрируетесь на Телеум как клиент (Физическое лицо) (Внимание!!! Регистрация всего 1 клик — после этого вы уже в личном кабинете и вам присвоен номер договора, вам останется только заполнить регистрационные данные и подтвердить емайл) , если вы всё сделаете правильно, система вам автоматически начислит 10р, после этого присылайте свой номер договора в телеграм-чат для менеджеров: @vip_sales_managers
  2. Мы пополняем вам баланс на 1000р — чтобы вы могли подключить себе телефонный номер и виртуальную АТС
  3. Вы настраиваете на своём компьютере или смартфоне телефонию Teleum таким образом чтобы вы могли совершать исходящие звонки с АОН с вашим номером и чтобы при звонке на ваш свежекупленный номер — звонок тоже приходил к вам.
  4. Вы включаете запись исходящих и входящих звонков, чтобы мы могли прослушать и оценить вашу работу, если вы заинтересованы чтобы мы оплачивали вам за звонки по 15руб за хороший звонок (Хороший звонок — это звонок по аудиозаписи которого понятно что вы дозвонились и смогли поговорить с человеком, толком объяснить про Телеум, возможно он не заинтересовался, но вы поговорили и он вас услышал). Если вы планируете работать только за процент — то этот пункт делать не обязательно. (включение записи входящих — в настройке номера, исходящих в настройках АТС)
  5. Вы определяетесь о чем вы хотите говорить, вы определяетесь кому вы хотите позвонить и начинаете звонить. (15р за хороший звонок будет ваши — что такое хороший звонок описано далее…)
  6. Чтобы получать партнерские выплаты (20% от стоимости платежа клиента) в автоматическом режиме, вы можете так же зарегистрироваться в партнерской программе Телеум по ссылке https://click.teleum.com/
  7. Базу мы не предоставляем — так как не видим в этом смысла — тупые «звонильщики» нам не нужны, Телеум технологичная компания и банальный обзвон мы можем организовать и без участия человека — мы умеем заставлять роботов звонить 24/7 за 3 копейки.
  8. В чате в группе — мы всегда готовы поддержать вашу инициативу ответить на любые вопросы.

Сколько можно работать?? — столько сколько сами определите себе. Кто то может делать 1 звонок и этого будет достаточно чтобы заработать 200000рублей — например продав за этот 1 звонок телефонный номер который стоит 1млн рублей — Честно скажем такое получится у единиц. В основном это достаточно сложная и не легкая работа, поэтому если вы думаете что щас сделаете 100 тупых звонков и получите 1500р за час работы — не надейтесь.

Есть ли оклад? — если считать что вы сидите дома тупо перед телефоном и вам будет за это капать монета — то нет — оклада нет, а если считать что вы совершаете по 20 звонков в час каждый из которых можно принять как «хороший» то вы получите 15х20=300р за час работы, 300р х 8часов = 2400р за день работы, 2400р х 20дней= 48000р за месяц — если вы выполняете этот норматив — вам премия 12000р — таким образом — вы зарабатываете за месяц 60000р на руки.

Подробнее о партнерской программе (проценты с продаж) — Зарегистрировавшись по ссылке https://click.teleum.com/ — вы получаете доступ в личный кабинет партнера. В личном кабинете, вы можете взять свою персональную ссылку партнера и при общении с потенциальным клиентом всегда давать ему свою персональную ссылку на Телеум, а не просто прямую ссылку… это позволит автоматизировать фиксацию клиента — что клиент пришел именно от вас. а чтобы ссылка не выглядела очень длинной можете использовать специальный сервис по сокращению ссылок http://mow.pw/ — это упростит вам работу.

Отчеты по работе. — Никаких специальных отчетов не требуется, всю вашу работу фиксирует автоматика — все звонки на ваш номер и с вашего номера — записываются, и их каждый день мониторит менеджер в конце дня через 24 часа после прошедшего дня он присылает вам в телеграм количество звонков, которые будут оплачены, по запросу выплаты за звонки производятся или в тот же день или раз в неделю. Выплаты процентов от продаж, производятся так же по запросу, но через личный кабинет партнера.

Выплаты на какую карту? — мы производим выплаты на любую карту или яндекс киви вебмани или криптокошелек.

Как распределяются кейсы между сотрудниками — чтобы все не звонили в одно и тоже место? — никак — Представьте что вы работаете в разных компаниях — Сегодня Вы позвонили предложили услуги от Телеум, а завтра этому же человеку позвонили и предложили услуги от компании «ЧТО-ТО телеком» — ничего страшного в этом нет, так как мы не предлагаем вам базы, то вероятность, что вы позвоните туда же куда позвонил другой менеджер — очень мала и даже если это случится — вы от этого только выиграете…

Когда лучше звонить? Можно ли звонить в выходные? — лучше звонить прямо сейчас или сейчас можно например составить список — куда будете звонить и сразу после составления списка — начать звонить… и в выходные тоже… или можно писать — потенциальным клиентам в социальные сети в инстаграм и вообще куда угодно… главное достучаться и сообщить полезную информацию про ТЕЛЕУМ.

Спасибо что дочитали… За это вам полагается Приз 🙂 — секретная инструкция и как продавать лучше… еще одна инструкция

PS: Информация на этой странице будет обновляться со временем…