Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Переключение номеров на голосовой чат.

Уважаемый клиенты, в связи с открытием голосового чата, входящие звонки на служебные номера будут направляться в голосовой чат.
Если вы ещё не подставили свои АОНы к сип линиям, это можно сделать в лк, рекомендовано сделать это в ближайшее время.
Если вы это ещё не сделали то при исходящих звонках к вашим клиентам, будет определятся служебный номер +7 (812) 454-0461, если ваши клиенты перезвонят на него они попадут в голосовой чат.

Я повелся на продвижение капли onetwoslim https://one-two-slim-kapli.ru/. Я заказал одну упаковку, чтобы попробовать результат - цена 29 белорусских рублей. Они перезвонят через минуту - и попытаются "понюхать" курс из пяти упаковок, на самом деле это уже окажется не 29, а 145 рублей. Они обещают всевозможные скидки, если вы закажете курс или половину курса. Они убеждают меня. Я прошу вас попробовать одну упаковку, как она пойдет, как отреагирует организм, а барышни не собираются меня слушать - закажите курс!!! И, конечно, четверть - это часто. Я был поражен этой навязчивой идеей. Она повесила трубку. Поэтому не стоит "обманываться" привлекательной ценой. Один пакет рассчитан всего на 5 дней. Однако прямо есть мнение, что ни через какие пять дней результат не наступит. В наших аптеках действительно можно купить белорусские препараты с гарцинией, которые снижают аппетит и оцениваются в 13 рублей. Упаковка рассчитана более чем на месяц.